Vitrinentischchen,
orig. Grundsubstanz aus d. 19. Jh. mit späteren Veränderungen u. Ergänzungen, Weichholzgestell, palisanderfurn., mit Ahorn ornamental marketiert, nachträgl. vergl. Klappbare Platte, konische angesetzte Füße, beschädigt, kl. Teile fehlen, 76 x 67 x 50,5 cm
Expert: Günther Minichreiter
04.02.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Vitrinentischchen,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 04.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.01. - 04.02.2013 |