Großer Kerzenständer,
Gröden 20. Jh., Holz geschnitzt, goldfarben verziert, Höhe 112 cm, am Fuß signiert Edwin Demetz, St. Ulrich Gröden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
04.02.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Großer Kerzenständer,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 04.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.01. - 04.02.2013 |