Antoni Tapies *
(Barcelona 1923-2012) Ohne Titel, in der Platte signiert, Lithografie in Farbe, nummeriert, Bildausschnitt 43 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Antoni Tapies *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.02.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 18.02. - 22.02.2013 |