Helga Scholler*
(Leoben 1938 geb., Studium an der Grazer Kunstgewerbeschule und der Wiener Akademie) Südländisches Haus, monogrammiert, datiert SH 84, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 47 x 32,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Helga Scholler*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.02.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 18.02. - 22.02.2013 |