Norwegischer Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Küstenlandschaft von Tromö/ Norwegen, undeutlich signiert Thomassen 1942, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 48 x 59,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.02.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 18.02. - 22.02.2013 |