Armkette
Gold 585 mit Altschliffbrillanten zus. ca. 0,50 ct und einem Saphir, Steckschließe und Sicherheitsverschluß österr. Einfuhrpunzierung 1872-1922, Länge ca. 15,5 cm, 20,2 g
Expert: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
25.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Armkette
Expert: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.02.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 18.02. - 22.02.2013 |