Fischvorlegebesteck
Silber 800, Geigenkastenform, 2teilig, österreichische Amtspunze Tukan 1922-2001, monogrammiert, 232,6 g, fleckig
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
25.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Fischvorlegebesteck
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.02.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 18.02. - 22.02.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Kristian Klepsch *
- Brillant Manschettenknöpfe
- Große Wandlampe "Rhino", Michael Methven, Südafrika, Ende 20./Anfang 21. Jahrhundert