Robert von Langer
(Düsseldorf 1783-1846 München) Christi Darbringung im Tempel, am rechten Unterrand signiert Rob. Langer, Feder in Schwarz und Braun, braun laviert auf Bütten, 21,3 x 15,7 cm, gebräunt, am Oberrand leicht auf Unterlage fixiert, Passep., o. R., (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
27.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Robert von Langer
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02. - 27.02.2013 |