Julius Schmid
(Wien 1854-1935 Mödling) Musiker bei der Probe in einem Salon, signiert Schmid, Aquarell auf Papier, 11 x 15 cm, gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
27.02.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Julius Schmid
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02. - 27.02.2013 |