Monogrammist W. J., um 1910
"Die Minoritenkirche in Wien", betitelt, monogrammiert und datiert W. J. 1910, Aquarell auf Papier, 24 x 15 cm, gerahmt,(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Monogrammist W. J., um 1910
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02. - 27.02.2013 |