Carl Lorenz *
(Wien 1871-1945) Sonninger Hang, signiert Carl Lorenz, Aquarell auf Karton, 43 x 34 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
Carl Lorenz *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02. - 27.02.2013 |