Hans Massmann *
(Bukarest 1887-1973 Wien) Im Wald, signiert Hans Massmann, Mischtechnik auf Papier,39 x 29 cm, gerahmt, (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
27.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Hans Massmann *
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02. - 27.02.2013 |