Eva Spielmann
(Österreich, 20. Jahrhundert) "Buddha", signiert Spielmann, Aquarell auf Papier, 27 x 22 cm, gerahmt,(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Eva Spielmann
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02. - 27.02.2013 |