Karl Ludwig Prinz
(Wien 1875-1944) Ruine Taufers in Südtirol, verso betitelt, signiert Karl Ludwig Prinz, Mischtechnik auf Karton, 21 x 28 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Karl Ludwig Prinz
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02. - 27.02.2013 |