Ernst Carl Walter Retzlaff
(Berlin 1898-1976) Werderfelserland am Wettersteingebirge, signiert E. C. W. Retzlaff, Öl auf Leinwand, 61 x 80 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Ernst Carl Walter Retzlaff
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02. - 27.02.2013 |