Grabwinkler, 2. Drittel 20. Jahrhundert
Wiesenblumenstrauß, signiert Grabwinkler, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt, (K)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
20.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.02. - 20.02.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Keshi Perlen Brosche
- Brillant Diamant Ring
- Poststück - Österr. Ausg. 1850 - Kl. Partie Nr. 1H/M mit Nr. 1H kadmiumgelb,