Felix Maletzki *
(Wien 1908-1991) "Morgen im Park", rückseitig betitelt, signiert mit Pseudonym F. Linden, Öl auf Leinwand,24 x 18 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
20.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Felix Maletzki *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.02. - 20.02.2013 |