Fritz Wagner
(München 1896-1939) Ein guter Tropfen, signiert Fritz Wagner, Öl auf Leinwand,24 x 18,5 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
20.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Fritz Wagner
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.02. - 20.02.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Oskar F. Knapp *
- Eurosondermünzen (75 AR + 1 MET in Lindnerladen sortiert)
- Poststück/gestempelt - Partie Poststücke meist D.Reich u.a. mit Paket - Bestätigungskarte aus Theresienstadt,
- Rechteckiger Biedermeier Wandspiegel