Anton Brioschi
(Wien 1855-1920) Marcellina, Figurine aus Figaros Hochzeit, betitelt, monogrammiert A. B. (ligiert), Feder, Tusche und Aquarell auf Papier, 26 x 21 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Anton Brioschi
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 08.02. - 13.02.2013 |