Lauffer, um 1850
Der Überfall, signiert Lauffer, Öl auf Zeichenkarton auf Holz, 24,5 x 33 cm, gerahmt, beschädigt,(W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
13.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Lauffer, um 1850
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 08.02. - 13.02.2013 |