J. C. Cubig, um 1850
Blick in ein Bergtal, verso undeutlich betitelt, signiert J. C. Cubig, Aquarell auf Papier, 20 x 30 cm, gerahmt, beschädigt (gebräunt), (Hu)
Provenienz: verso auf Rückkarton beschriftet: Sammlung Erzherzog Karl Ferdinand.
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
J. C. Cubig, um 1850
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 08.02. - 13.02.2013 |