Josef Rummelspacher
(Berlin 1852-1921) "Herzogswalder Schlucht" (Mark), laut rückseitiger Betitelung, handschriftlich bezeichnet, signiert Rummelspacher, Öl auf Leinwand,68 x 96 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
13.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Josef Rummelspacher
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 08.02. - 13.02.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Karl Ihler *
- Roco H0, 63130 3-teiliger Diesel-Triebzug VT-12,5 der DB,
- 2 Manschettenknöpfe