Thomas Ender
(Wien 1793-1875) "Montagno de Cerrowitz", betitelt, aquarellierte Bleistiftzeichnung, auf Papier, unleserlich bezeichnet und nummeriert 6., lt. Überlieferung von der Reise Erzherzog Johanns in die Krim über die Donau 1827, 8 x 19 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
06.02.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Thomas Ender
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.01. - 06.02.2013 |