Künstler um 1800
Kreuzabnahme, rückseitig bezeichnet vom Restaurator 1878, Öl auf Leinwand, 80 x 53, 5 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
06.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1800
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.01. - 06.02.2013 |