Ernestine von Kirchsberg
(Verona 1857-1924 Graz) Kalkofen in Vöslau bei Baden, nach Anton Altmann 1851 (lt. rückseitigem Klebezettel), betitelt Vöslau, signiert und datiert Ernestine 1851, Aquarell auf Papier, 25 x 36 cm, gerahmt, fleckig,(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 250,-
Ernestine von Kirchsberg
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.01. - 06.02.2013 |