Albert Kollmann
(tätig in Wien 1905-1937) Mühle an der Moldau, verso betitelt, signiert Albert Kollmann, Aquarell auf Papier,25 x 28 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.02.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 250,-
- Vyvolávací cena:
EUR 250,-
Albert Kollmann
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.01. - 06.02.2013 |