Ludwig Streitenfeld
(Wien 1849-1930 Eisenach) Landschaft in Italien mit Steinerner Brücke, monogrammiert und datiert L. St. (18)83, Aquarell auf Paoier, 17 x 26 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Rückseitig alter Klebezettel Luigi Streitenfeld, Pittore, Roma
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 250,-
Ludwig Streitenfeld
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.01. - 06.02.2013 |