Eduard Kasparides
(Krönau 1858-1926 Gleichenberg) Landschaft mit Pinien und Treppe (Tivoli?), signiert E. Kasparides, Öl auf Karton, 41 x 28 cm, gerahmt, beschädigt (Kratzer), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Eduard Kasparides
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.01. - 06.02.2013 |