Sessel um 1835/40,
geschweiftes nußfurniertes Hartholzgestell mit Ahornadern marketiert sowie mit ornamentalen Schnitzauflagen im Lehnbereich geziert, ergänzt tapezierter Sitz, gepflegter Zustand mit geringen Alters und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
27.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Sessel um 1835/40,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 27.02.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.02. - 27.02.2013 |