Paar Sessel Mitte 19 JH.,
geschweifte Buchenholzgestelle nußfurniert, mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, Alters und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
27.02.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paar Sessel Mitte 19 JH.,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 27.02.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.02. - 27.02.2013 |
Ukázat výsledky aukce
- Reiseuhr Frankreich, letztes Drittel 19. Jahrhundert
- Kaj Franck(1911-1989), Doppelkaraffe "Kremlin Bells",
- Altschliffdiamantohrringe zus. ca. 1,25 ct
- Fülop Szenes
- Schreitende Dame mit Hut, in kurzem Oberteil und langem Rock, auf einem Ovalsockel, Modellnummer: 8660, Entwurf: ca. 1940, Ausführung: Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, bis ca. 1941