1 Kaffee,
1 Tee, 1 Milchkanne 1 Zuckerdose, Metall, Marke Gerhardi & Co. teilweise mit Holzgriffen, 1. Hälfte 20. Jh.1 Anbietetasse Metall mit Ziergravur aus späterer Zeit Gebrauchsspuren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
1 Kaffee,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 27.02.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.02. - 27.02.2013 |