Biedermeier Salon bzw. Schreibtisch um 1820/30,
Nußholzausführung tlw. furniert und massiv, vierpassiges kanneliertes Säulengestell, 1 Lade, längsgerundete Platte, 76 x 127 x 70 cm, starke Altersspuren
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
27.02.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 27.02.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.02. - 27.02.2013 |