Salonsitzgruppe Ende 19 JH.,
geschweifte Hartholzgestelle, umseitig tapeziert, ergänzter grüner samtartiger Bezug mit Fransen, bestehend aus: 1 Sitzbank, 2 Fauteuils, Alters und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
27.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Salonsitzgruppe Ende 19 JH.,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 27.02.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.02. - 27.02.2013 |