Künstler 1. Hälfte 20. Jh. Stephansplatz Radierung in Fabre signiert Eidenberger im Druck betitelt und datiert 1944,
39 x 27 cm. Rahmen beschädigt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
39 x 27 cm. Rahmen beschädigt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 27.02.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.02. - 27.02.2013 |