Provinzielle Kommode,
ursprünglich Ende 18. Jhdt., Anfang 19. Jhdt, massiver Eichenholzkorpus, braun mattiert, mit verschiedenen Edelhölzern, feldförmig und ornamental nachintarsiert, 3 Laden, ergänzte Beschläge, 84 x 127 x 63 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden,
Expert: Günther Minichreiter
27.02.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Provinzielle Kommode,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 27.02.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.02. - 27.02.2013 |