Provinzielle Truhe 18/19 JH.,
Weidenholzkorpus braun grundiert sowie in Schablonentechnik ornamental bemalt, mit Profilleisten in Felder gegeliederte Front, 1 Innenfach, Schloß fehlt, 69 x 158 x 65 cm, Altersspuren, Oberflächenschäden, maltechnisch überarbeitet
Expert: Günther Minichreiter
27.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Provinzielle Truhe 18/19 JH.,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 27.02.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.02. - 27.02.2013 |