Künstler Mitte 20. Jh. Blumen in Vase,
Öl auf Karton bezeichnet Kothera 39 x 29 cm. Rahmen beschädigt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 27.02.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.02. - 27.02.2013 |