Bücherregal ehemaliger Hist. Garderobenschrank aus dem späten 19. JH. Fichtenholzkorpus nußfurniert,
mattiert, mit kannelierten beschnitzten Halbsäulen gezierte Lisenen, 4 Fachbretter austapeziert, 185 x 135 x 45 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt und verändert.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
27.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 27.02.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.02. - 27.02.2013 |