Henri Matisse *
(Cateau-Cambresis 1869-1954 Nizza) "Le Negresse" Lithographie in Farbe, gedruckt bei Mourlot, graphische Beilage aus "Revue Verve" Vol IX, 1958 Nr. 35/36 35,6 x 52,8 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.02.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Henri Matisse *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 27.02.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.02. - 27.02.2013 |