Hans Geringer Wien 1893-1976, ehem. Atelierleiter der Wiener Volksoper.
Flußlandschaft mit Fischerbootenr, Öl auf Karton, signiert und betitelt 42 x 66 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.02.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 60,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 27.02.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.02. - 27.02.2013 |