Henkelkrug,
Keramik, profilierte Wandung mit Jagddekor und Weinranken geziert, Scharnierdeckel aus Zinnlegierung, beschädigt, gesprungen, Höhe 23 cm. Ende 19. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Henkelkrug,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 13.02.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.02. - 13.02.2013 |