26 Hasen 1 Hasenpaar,
Porzellan und Keramik, färbig staffiert verschiedene Marken unter Anderen Goebel, Zsolnay Höhe 2,5 - 11,5 cm. tlw. bestoßen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.02.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
26 Hasen 1 Hasenpaar,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 13.02.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.02. - 13.02.2013 |