Serviceteile,
Porzellan Augarten, Form 62 Mozart, Dekor Wiener Rose, best. aus: 5 Kaffee, 2 Mokkatassen, 6 Untertassen, 6 Mehlspeisteller, 1 große, 1 kleine Milchkanne, 1 Zuckerdose, 2 Deckel, Gebrauchsspuren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.02.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Serviceteile,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 13.02.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.02. - 13.02.2013 |