Rechteckiger Beistelltisch,
originale Grundsubstanz, aus der 1 H des 19 JH., mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, kirschfurniert, mit Nuß ornamental marketiert,72,5 x 59 x 44 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
13.02.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Rechteckiger Beistelltisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 13.02.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.02. - 13.02.2013 |