Salonspiegel,
2. Hälfte 19. Jhdt., profilierter Weichholzrahmen, ornamental und floral massegeziert, goldgefasst, ergänzte facettiert geschliffene Spiegeltafel, 134 x 85 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
13.02.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Salonspiegel,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 13.02.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.02. - 13.02.2013 |