1 prunkvoller Salonluster mit 2 Appliken 1. Hälfte 20. JH,
im Rokokostil gearbeitete Bronzegestelle mit Glasbehang und Glasbalustern auf zwei Ebenen insges. 20 flammig elektrisch montiert (Appliken je 3 flammig), Höhe=125 cm, D=80 cm, Altersspuren. ohne Gewähr für Vollständigkeit und Elektromontage, diese muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
13.02.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 13.02.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.02. - 13.02.2013 |