Rechteckiger Biedermeier Tisch 1 H 19 JH.,
Fichtenholz, nußfurniert, mattiert, konische Füße, eine Lade, 76 x 93 x 60 cm, Alters - und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
13.02.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 13.02.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.02. - 13.02.2013 |