2 Wandappliken Metallmontierung mit Glasbesatz,
ohne Gewähr für EMontierung, Gebrauchsspuren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 13.02.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.02. - 13.02.2013 |
Položky z jiných aukcí
- 2 Brillant Ohrsteckgehänge zus. ca. 2,10 ct
- PKW "BMW 520d xDrive Touring Automatik",
- Rudolf Pichler