Pronvinzielles Betkästchen Ende 18 JH.,
Eichenholzkorpus, braun gebeizt, mattiert, füllungsartig beschnitzt, frontseitig ein Kniebrett, 2 Türen, eine schräge Klappe mit ausziehbaren Stützleisten, 98 x 106 x 64 cm, Schloß, Schlüssel Alters und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
13.02.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 13.02.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.02. - 13.02.2013 |