Teekanne mit Rechaud, 6 Teegläser,
Fa. Bibus, Metall, versilbert, 6 farblose Glaseinsätze
Expert: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
29.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
-
EUR 200,-
Teekanne mit Rechaud, 6 Teegläser,
Fa. Bibus, Metall, versilbert, 6 farblose Glaseinsätze
Expert: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 18.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Typ aukce: | Salónní aukce |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | 25.01. - 29.01.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Damenring zus. ca. 0,45 ct
- Jean-Joseph Thorelle
- Wiking Auto Modelle 1:87, ca.180 Stk.,
- Adolphe-Jean Lavergne, Tiger, Modellnummer: 3988, Entwurf: ca. 1905/08, Ausführung: Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, bis 1918
- ** - Österr. 1945 - Nr. 684 (20 Pfg. Grazer) im postfrischen 8er - Block mit Totalabklatsch,